Полезные статьи

Защищенные телефоны и смартфоны: что это означает?

13.12.2016

Каждый владелец мобильного устройства хочет, что оно прослужило как можно дольше. Во многом это зависит от того, как с ним обращаться. Иногда можно встретить такое выражение как защищенные телефоны. Что это означает? Все очень просто: это говорит о том, что такие мобильные устройства не боятся пыли, влаги и даже ударов. На таком сайте как http://smartfon-zashita.ru/zaschischennye-telefony/ защищенные телефоны представлены в большом разнообразии. Раньше подобные телефоны были доступны только военным и полицейским. Ведь они изготовляются по особой технологии. А сегодня они доступны всем.

Но необходимо учитывать, что противоударный телефон имеет утолщенный корпус. Устройство помещается в резиновый картридж, поэтому не стоит беспокоиться, если такой мобильник упадет не только на землю, но даже на асфальт. Если посмотреть на представленные в данном интернет-магазине телефоны, можно увидеть, что они квалифицируются по специальному международному стандарту. Такой показатель как IP говорит не только об их защите от пыли, но и о том, что они не боятся влаги. Особое внимание необходимо обратить на цифры. Здесь первая цифра говорит о классе защиты от пыли, а вторая - от влаги.

В большинстве случаев продаваемые здесь мобильники отличаются самой высокой защитой пыленепроницаемости. Об этом говорит цифра 6. А вот показатель влагонепроницаемости может отличаться. Если покупаются на сайте http://smartfon-zashita.ru/zaschischennye-smartfony/ защищенные смартфоны или просто телефоны. и уровень защиты от влаги соответствует цифре 7, то это означает, что такие мобильные устройства не боятся дождя. Но они могут перенести и кратковременное погружение в воду. А самый высокий уровень влагонепроницаемости соответствует цифре 8. Это говорит о том, что гаджет способен даже работать под водой длительное время.

Некоторые считают, что у защищенных смартфонов самым слабым местом является экран. Но об этом не стоит беспокоиться, потому что все модели таких устройств, представленных на сайте интернет-магазина, имеют специальное покрытие на стекле Gorilla Glass. А это означает, что стекло устойчиво не только к царапинам, но и к ударам. В каталоге магазина представлены только самые популярные защищенные гаджеты. Есть различные модели, начиная от недорогих с небольшим набором приложений. В более дорогих моделях смартфонов используется закаленное стекло. К любым моделям защищенных гаджетов можно купить здесь и различные аксессуары: аккумуляторы, зарядные устройства и т.д.




Дата публикации: 13/12/2016



Все новости раздела