Полезные статьи

Школа рисования и художества

16.10.2019

На мастер-классе все обучающиеся могут рисовать одну и ту же картину по заранее подготовленной программе. Во время занятий преподаватель в точности объясняет и помогает устанавливать все тонкости по художественному приему. К тому преподаватель проконсультирует учеников и родителей индивидуально. Постепенно он будет направлять и помогать достигать только лучшего результата. Занятие будет длится от 3 и более часов. Благодаря специальной разработке и предварительно отточенной методике в конце учебы Ваш ребенок или Вы сами можете гарантированно овладеть основными навыками художественной деятельности. К тому же Вы сможете забрать с собой готовую картину, даже если при этом Вы никогда не рисовали.

Мастер-классы прекрасно подойдут как для новичков, так и всем тем, кто имеет соответствующий опыт по рисованию. Любые материалы, в том числе и холст будут входить в общую стоимость и будут выданы в учебном заведении. Мастер-классы рассчитаны для взрослых и детей от 13 лет, хотя есть свои нюансы.

Курсы

Курсы в нашей школе - это полностью отточенная и оптимально доступная методика по обучению художественной деятельности, несмотря на уровень мастерства обучающегося. Подробную информацию можно получить на сайте: https://www.artville-school.ru/. На курсах Вы получаете только базовую теорию, которую постепенно закрепите, использовав ее на практике! Здесь все чисто! У нас на курсах ученики смогут максимально овладеть основными навыками рисования, ровно так же, как и при окончании художественной школы, на которую уходит три года.

Студия. Свобода выбора

Студия - это свобода выбора, где Вы сможете рисовать именно то, что захотите. Материалы выбираете тоже Вы. Ученики сами могут рисовать маслом, акрилом, акварелью, гуашью и много чем другим. Выбирайте необходимый размер холста, сюжет для будущей картины. Наши преподаватели будут работать индивидуально с каждым. Он полностью расскажет как необходимо действовать, в нужном формате направит всех, объяснит и даже поможет ученикам о рисовании. Занятия прекрасно подходят как для людей без опыта, так и для всех желающих, кто намерен встать на путь профессионализма. В студию можно приходить со своими инструментами.

Занятия с детьми

Группа 2-3 г., а также 4-5 л. На занятиях преподаватель будет учить рисовать, лепить, играть. Любое занятие предварительно спланировано и подготовлено, так как дети сами увлекаются всем процессом.

Группа 9-14 л. Дети будут проходить занятия в формате мастер-класса. Любое новое занятие приведет к рисованию новых картин. Сам преподаватель будет поэтапно объяснять и показывать важнейшие приемы, параллельно расскажет о теориях и технике используемого материала. Все это Вы сами сможете оценить!




Дата публикации: 16/10/2019



Все новости раздела